Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Водителей Екатеринбурга смутила противоречивая разметка в одном из районов города
Фото: Anton Belitsky/Russian Look/Globallookpress
Общество

Водителей Екатеринбурга смутила противоречивая разметка в одном из районов города

Странную разметку нанесли на улице Малышева, на дороге в районе заправки "Башнефть".

Водителей в Екатеринбурге смутила странная разметка, которую нанесли на улице Малышева, на дороге в районе заправки "Башнефть". Дорожные рабочие нарисовали две сплошные линии и еще одну прерывистую. Теперь водители не понимают, можно ли эти линии пересекать или нет, сообщает Е1, ссылаясь на жительницу Екатеринбурга.

— Что за новый тип разметки на Малышева? И как ей пользоваться? Видела, как один из водителей без колебания повернул руль влево, — цитирует издание собеседницу.

Сотрудникам Госавтоинспекции эта разметка также оказалась незнакома, и они заявили, что дорожники допустили ошибку.

— Такой способ разметки не предусмотрен ГОСТом. Информация была передана собственнику дороги для приведения разметки в соответствие утвержденному проекту организации дорожного движения, — заявили в областном ГИБДД.

В ведомстве также уточнили, что левый поворот и разворот в этом месте запрещен.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Екатеринбургские водители начали массово игнорировать светофор в Академическом районе "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США Чёрный август для России. Такого не переживала ни одна страна в мире. Это вы русских санкциями пугаете?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь