Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти поддержат рестораны фастфуда в Свердловской области после ухода западных брендов
Nikolay Titov/Global Look Press
Общество

Власти поддержат рестораны фастфуда в Свердловской области после ухода западных брендов

Предприниматели, которые решат заменить ушедшие из региона западные сети, получат специальные гранты

Помочь коллективам ресторанов быстрого питания, которые работали на Среднем Урале под западными брендами, поручил на заседании оперштаба губернатор Евгений Куйвашев. Как сообщает Департамент информационной политики Свердловской области, главная задача сейчас, по мнению главы региона, спасти заведения и сохранить персонал, дать людям возможность работать под новой вывеской. В качестве одного из возможных вариантов поддержки Евгений Куйвашев предложил выделить специальные гранты.

На сегодня, по информации министерства агропромышленного комплекса Среднего Урала, сейчас об уходе с рынка заявили два иностранных бренда фастфуда. Сейчас МинАПК поручено проанализировать ситуацию, выяснить, планируют ли остаться на уральском рынке другие марки фастфуда, разработать возможные меры поддержки для предпринимателей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В Екатеринбурге на выходные ради ярмарки закроют стоянку на главной площади Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь