Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти отчитались об уборке дорог в Свердловской области после критики от ГИБДД
Elena Mayorova/Global Look Press
Общество

Власти отчитались об уборке дорог в Свердловской области после критики от ГИБДД

На борьбу со снегом 26 октября вывели более 100 единиц техники.

В Свердловской области с последствиями снегопада борются 110 единиц техники. Ограничений движения на дорогах нет. Такие данные приводит на утро 26 октября департамент информационной политики региона.

В четверг на Среднем Урале сохраняется небольшой снегопад. Дорожники оперативно расчищают региональные трассы. Особое внимание уделили ЕКАД. Здесь на участке от Полевского до Челябинского тракта работает комбинированная дорожная машина.

- Коэффициент сцепления на ЕКАД нормальный, - рассказали в департаменте.

Накануне ГИБДД Свердловской области устроила разнос дорожникам за плохую уборку снега. Первые зимние осадки показали, что коммунальщики не могут быстро расчистить как проезжую часть, так и тротуары. Из-за этого в Екатеринбурге было много аварий, а некоторые загородные трассы приходилось перекрывать на несколько часов для уборки. В ГИБДД раскритиковали чиновников за плохой контроль над дорожными службами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням Свердловские гаишники обвинили власти в плохом содержании дорог Шойгу пропал. Комментарии запрещены. Что происходит? "Начнёт говорить – все вздрогнут": Глава азербайджанской диаспоры забыл про Алиева – "Есть кое-кто важнее"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь