Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Власти Екатеринбурга решили изменить номера 22 автобусных маршрутов
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press
Общество

Власти Екатеринбурга решили изменить номера 22 автобусных маршрутов

Новая нумерация, по мнению мэрии, должна позволить людям лучше ориентироваться в маршрутах.

Власти Екатеринбурга решили изменить номера 22 автобусных маршрутов, а некоторые автобусы будут ходить по новой схеме. В мэрии сообщили, что делается это для того, чтобы людям было удобнее ориентироваться в маршрутах.

— Это завершающий этап введения сквозной нумерации, которая позволит горожанам и гостям уральской столицы лучше ориентироваться в маршрутах общественного транспорта. Теперь все трамваи будут следовать под номерами с 1 по 24, троллейбусы — с 25 по 39, а автобусы — с 40 по 99, — объяснили в городской администрации.

Что касается изменений схемы движения, то 55-й маршрут теперь будет заезжать на улицы Инженерную и Косарева, маршрут номер 53 проследует через улицы Палисадную, Окраинную, Дорожную и Военную. Автобус под номером 45 вместо проспекта Ленина и улицы Ельцина теперь будет ходить по улице Московской, а из маршрута номер 76 исчезнет объезд парка Чкалова. Маршрут под номером 016 кроме смены номера на 62 продлится до Дворца дзюдо.

В летний период на маршрут номер 94 добавят рейсы в СНТ "Звездочка". Туда же отправят новый маршрут номер 24с из Компрессорного. В родительские дни дополнительно будет ходить автобус номер 80н от станции метро "Ботаническая" до Нижне-Исетского кладбища. Кроме этого маршруты номер 26 и 60 упразднят. Все изменения вступят в силу с начала зимы.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" В Екатеринбурге рецидивист прибил ноги девушки к доске и повез в лес убивать "Ельцин Центр" бросил новый вызов Жоге: Такого кощунства даже Киркоров себе не позволял "Убийство" русских самолётов отложила батарейка? Важный закон о ПВО пылится в Госдуме: Генерал молчать не стал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь