Виктор Орбан: Около 2000 агентов Сороса готовят глобалистский переворот в Венгрии
По словам премьера, целью заговорщиков является превращение Венгрии в отстойник для мигрантов.
Венгерский премьер-министр Виктор Орбан заявил о наличии в стране до 2 тысяч завербованных Джорджем Соросом агентов, которые будут пытаться свергнуть действующее правительство. Их целью является превращение Венгрии в страну иммигрантов, заявил Орбан в интервью первому каналу венгерского радио.
По его словам, примерно 2 тысячи проплаченных лиц во время предвыборной кампании будут работать на свержение правительства, чтобы создать новый, настроенный на поддержку иммигрантов кабинет министров, приемлемый для Джорджа Сороса.
"Мы точно знаем их по именам, на кого и как они работают ради превращения Венгрии в мигрантское государство", - заявил Орбан.
Виктор Орбан заявил, что Сорос стремится подорвать сложившиеся в Венгрии и Европе христианские устои. Для этого каверзный миллиардер хочет использовать иммиграцию мусульман, считает венгерский премьер.