Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Верхняя Пышма получила 6 новых автобусов на 171 пассажира
Фото: Царьград
Общество

Верхняя Пышма получила 6 новых автобусов на 171 пассажира

Парк общественного транспорта Верхней Пышмы увеличился на шесть новых машин. Город получил четыре автобуса ПАЗ среднего класса, рассчитанных на 59 пассажиров, а также два автобуса ЛиАЗ большого класса вместимостью 112 человек.

В администрации муниципалитета отметили, что модернизация транспортной системы включена в Народную программу «Единой России». Новая техника отвечает актуальным требованиям: в салонах установлены кондиционеры, камеры видеонаблюдения, спутниковая навигация, информационные табло. Предусмотрены устройства для маломобильных граждан и возможность бесконтактной оплаты проезда.

Заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Алексей Свалов поблагодарил губернатора, областное правительство, а также коллег из регионального парламента и Государственной Думы за совместную работу. «От всей души благодарю губернатора, правительство области и коллег из Законодательного Собрания и Государственной Думы за совместную работу – мы действительно делаем большое и важное дело, – сказал депутат Заксобрания Свердловской области Алексей Свалов. – Водителям желаю удачи, спокойных маршрутов и поменьше пробок!»

Поставка новой техники стала возможной благодаря федеральной программе, запущенной по инициативе президента России Владимира Путина.

Директор по персоналу и общим вопросам АО «Уралэлектромедь» Дмитрий Галенковский подчеркнул, что своевременное прибытие жителей на работу, учёбу и по другим делам свидетельствует о стабильном ритме жизни города. «Когда люди вовремя добираются на работу, учёбу и по другим делам, значит, город живёт в ровном, предсказуемом ритме. Это важно для всех нас, – говорит директор по персоналу и общим вопросам АО «Уралэлектромедь» Дмитрий Галенковский. – Замечательно, что в Верхней Пышме совместными усилиями реализуются проекты, которые повышают уровень транспортной доступности для всех горожан».

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Екатеринбурге на пробные маршруты выйдут двухсекционный трамвай «Богатырь-М» и троллейбус МАЗ. Эту информацию на брифинге озвучил губернатор Свердловской области Денис Паслер. Техника была представлена на выставке ИННОПРОМ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Цена войны стала сделкой века: Трамп покупает остановку СВО Всё решено: Без мобилизации и наступления. Как России заканчивать СВО?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь