Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Уральском Гидрометцентре рассказали, когда морозы уйдут из Свердловской области
Фото: Алла Баранова/Царьград Екатеринбург
Общество

В Уральском Гидрометцентре рассказали, когда морозы уйдут из Свердловской области

Терпеть жителям региона осталось уже немного - скоро можно будет перебираться в весенние пальто и курточки

Длинная мартовская зима в Свердловской области, судя по прогнозу Уральского Гидрометцентра, заканчивается. По словам главного синоптика Уралгидрометцентра Галины Шепоренко, к региону приближается оттепель с дневными температурами +1...+3°С. Правда, это не означает безусловного весеннего потепления. Похолодания ещё вполне возможны.

Впрочем, до конца недели таких морозов как в ночь на среду, 16 марта, когда в разных районах были зафиксировано от -18°C до -28°C, не ожидается.

 Уже в четверг, 17 марта, днём в Екатеринбурге будет всего -2°С, в пятницу -1°С, а в субботу и воскресенье уже +1 °С. Ночами пока прохладно: от -10°C до -12°C. Снежок, подтаявший за день, превратится в гололёд, так что ходить и ездить по уральским городам нужно будет максимально осторожно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням В Екатеринбурге теперь смогут наказывать жителей за испорченные газоны и брошенные автомобили Медведев за слова ответил: Атомные подлодки Трампа прибрал дагестанский спецназ Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь