Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Свердловскую область возвращается сухая осенняя погода
Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress
Общество

В Свердловскую область возвращается сухая осенняя погода

В регионе будет сравнительно тепло и сухо

Довольно тёплая для октября и сухая погода простоит в Свердловской области как минимум до конца недели. Как пишет в своём Telegram-канале "Погода в Екатеринбурге" метеоролог Алексей Пулин, вчера, 16 октября, днём воздух прогрелся до +12,4 градуса. При ночном минимуме в -3,7 градуса среднесуточная температура воздуха составила +3,3 градуса, что соответствует климатической норме.

Антициклон, который управлял погодой больше недели, ушёл на восток и на Средний Урал смещается ложбина пониженного атмосферного давления. Облаков в регионе станет больше, а вот существенных осадков не ожидается. Важно, что и ночами столбик термометра не будет опускаться ниже 0.

Сегодня, 17 октября, в Екатеринбурге воздух прогреется днём до +10 градусов. В пятницу, 18 октября, ночью -4, днём +9 градусов, в субботу, 19 октября, -1 градус ночью и до +8 градусов днём. В воскресенье ночью уже +1 градус, днём +8. Такая же погода продержится как минимум до среды, 23 октября.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Синоптики рассказали, как  влажный  воздух изменит погоду в Свердловской области "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Мишустин начал зачистку предателей: "Непотопляемый" отправлен в отставку. Но есть нехорошие знаки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь