Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Урал из-за сложной ситуации с пожарами прибыл министр природных ресурсов и экологии России
Фото: Federation Council of Russia/via Globallookpress.com
Общество

На Урал из-за сложной ситуации с пожарами прибыл министр природных ресурсов и экологии России

Министр планирует провести совещание по тушению пожаров в регионе.

В Свердловскую область прибыл министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов, пишет telegram-канал "Не для протокола". Министр планирует встретиться с главой региона Евгением Куйвашевым, а также провести совещание по борьбе с пожарами в регионе.

Отметим, что сейчас в Свердловской области полыхает 64 пожара на площади в 54 157 гектаров. Пока удалось локализовать 16 возгораний на площади 1584 гектаров. По информации ГУ МЧС, в тушении задействованы 4807 человек, а также несколько тысяч волонтеров.

Кроме этого с пожаром борется авиация. В тушении пожаров задействованы два вертолета Ми-8, которые предоставило Министерство обороны России. От МЧС работают вертолет Ми-8, самолеты БЕ-200 и ИЛ-76. За два дня было эвакуировано порядка 1241 человека.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Путин украл 1,6 млн детей Украины": Запад "не увидел", как Киев продал тысячи своих ребят в рабство Причиной мощных лесных пожаров в Свердловской области стали поджоги Россия захлебнётся! Дети мигрантов провалили тесты в русские школы. Куда их теперь? Возникла проблема, о которой не говорят А теперь по-плохому! Не только "львы Кима": После визита Путина в Пекин СВО уже не будет прежней. Осталась неделя
Набиуллина добивает экономику: есть ли выход?
В прямом эфире: