Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Свердловской области участок трассы Екатеринбург — Тюмень расширят до 4-х полос
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

В Свердловской области участок трассы Екатеринбург — Тюмень расширят до 4-х полос

Ввести в эксплуатацию в 2022 году планируют 43 километра автодороги.

На Среднем Урале полным ходом идет модернизация трассы "Екатеринбург — Тюмень". Согласно графику в текущем году в эксплуатацию будет введено 43 километра дороги, сообщили на сайте правительства России, ссылаясь на вице-премьера Марата Хуснуллина.

В 2021 году ввели сорок километров трассы, в 2022 году введут еще 43. Продолжается также строительство обходов. По остальным участкам ведется работа по подготовке заключений "Главгосэкспертизы" или же готовится подписание контрактов,

— заявил чиновник.

Отмечается, что участок автодороги протяженностью в 31 километр будет расширен до 4 полос. Также в течение трех лет будут построены обходные пути сел Малые Брусяны, Мезенское, а также Белоярского и Богдановича. Обновят путепроводы через железнодорожный путь, сделаны пешеходные переходы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Вай, что вы делаете!": Странные договоры с Азербайджаном больше не нужны. Начали с рынков. Диаспоры замерли Посетителей в торговых центрах Екатеринбурга стало на 14% меньше Под Набиуллиной зашатался стул? Начальники не скрывают тревожную правду от Путина: "Ждать осталось недолго" Шойгу пропал. Комментарии запрещены. Что происходит?
Вербовка, диверсии, мигранты: Как СБУ подрывает Россию изнутри?
В прямом эфире: