Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Свердловской области с 20 июня отменён особый противопожарный режим
Фото: Царьград
Происшествия

В Свердловской области с 20 июня отменён особый противопожарный режим

В Свердловской области с 20 июня отменён особый противопожарный режим.

«С 20 июня в регионе больше не действует особый противопожарный режим», — сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России со ссылкой на распоряжение губернатора Дениса Паслера.

В ряде муниципальных образований сохраняется особый противопожарный режим, введённый главами муниципалитетов.

«Обязательно уточняйте информацию по своему населённому пункту перед тем, как планировать любые огневые работы или отдых на природе. Сделать это можно в Единой дежурно-диспетчерской службе муниципалитета», — рассказали в МЧС.

Особый противопожарный режим был введён на Среднем Урале с 25 апреля. Он предусматривал запрет на разведение костров и использование открытого огня, проведение пожароопасных работ, а также выжигание сухой травы и стерни.

Как отметили в МЧС, несмотря на установленные ограничения, многие жители пренебрегали правилами. За время действия режима к административной ответственности были привлечены 1317 нарушителей.

Обильные осадки снизили риск возникновения пожаров на Среднем Урале. Об этом рассказал Денис Паслер, подчеркнув, что контроль за лесами сохранится на прежнем уровне. В регионе действует система мониторинга четырёх уровней, включающая непрерывное наблюдение со спутников, авиационный и наземный контроль, а также работу 117 камер видеонаблюдения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Рубикон перейдён в Капотне. За Москву ответим Западной Украине: Ультиматум, потом ТЯО "Либо конец войны, либо сожжём Москву". Зеленский поставил условия. Мигранты в восторге

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь