Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Свердловской области неподалеку от Лесного произошло смертельное ДТП
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

В Свердловской области неподалеку от Лесного произошло смертельное ДТП

Причиной стала попытка обгона в месте, где это делать запрещено.

В Свердловской области на трассе неподалеку от Лесного произошло ДТП, где столкнулись 3 машины. Как результат, шесть человек получили травмы, а один погиб. Все произошло по вине 27-летнего водителя, который ехал за рулем автомобиля Hyundai Sonata. Двигаясь от Качканара он пошел на обгон в месте, где это было запрещено правилами, сообщили в УГИБДД региона.

Он не убедился в безопасности маневра и столкнулся с автомобилями Lada Priora и Tianye Admiral, двигающимися во встречном направлении. После чего автомобили съехали в правый кювет,

— заявили в ведомстве.

Погибшим оказался именно водитель автомобиля Hyundai. Для того, чтобы освободить из машин других пострадавших, пришлось привлечь МЧС. В месте ДТП было организовано реверсивное движение.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Жители Екатеринбурга, чьи дома снесут по программе КРТ, начали получать деньги Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились И всё Иран! Трамп вынес смертный приговор Pax Americana и Нетаньяху
Великое чудо: в ожидании Схождения Благодатного огня. Прямая трансляция
В прямом эфире: