Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Свердловской области девушка выпрыгнула с балкона, чтобы спастись от сожителя
Фото: Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Общество

В Свердловской области девушка выпрыгнула с балкона, чтобы спастись от сожителя

Теперь тирану придется провести несколько лет в тюрьме.

В Артемовском Свердловской области девушка, спасаясь от сожителя, выпрыгнула с балкона третьего этажа. Мужчина из ревности избил женщину на глазах детей, а потом попытался задушить. Девушка смогла вырваться и попыталась успокоить тирана. Когда жертва поняла, что уговорами делу не помочь, то решилась выпрыгнуть с балкона. Оказавшись на улице, пострадавшая смогла добраться до соседей и попросить о помощи.

Позже в больнице врачи вызвали полицейских, которые и задержали агрессора. Как сообщает группа "Лампа", мужчина вину отрицал. В июле нападавший был признан виновным в покушении на убийство и приговорен к 6-летнему сроку в колонии строгого режима. Мужчина попытался приговор оспорить, однако 5 сентября после рассмотрения апелляции, приговор был оставлен без изменений, сообщили в Свердловском областном суд.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Русские тут не хозяева": Школьные учебники устроили тихую диверсию в тылу России В Екатеринбурге хам, пристававший к женщинам на улице, поплатился за свое поведение "Предсмертный хрип" Киева. Беспрецедентный теракт и угроза техногенной катастрофы. Что с гражданскими? Русское возмездие перепугало НАТО "Суровикин вернулся". Теперь конец: Последняя операция России. Зеленский бежал. Два жесточайших ответа Путина на ультиматум в прямом эфире

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь