Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Свердловской области 3 ноября сохранится тепло до +5°C
Фото: Царьград
Общество

В Свердловской области 3 ноября сохранится тепло до +5°C

В Свердловской области дневная температура до 6 ноября останется в пределах +3…+5 °C, а осадки в Екатеринбурге ожидаются лишь во второй половине недели.

В Свердловской области во вторник, 3 ноября, сохранится тёплая для этого времени погода. Антициклон «Jurij» смещается на юго-восток и постепенно покидает европейскую территорию страны, сообщает телеграм-канал «Погода в Екатеринбурге».

По данным синоптиков, на месте уходящего антициклона начнёт усиливаться ложбина, заполняющаяся холодным воздухом со стороны Скандинавии. Регион окажется в передней части этой ложбины — вблизи северной периферии антициклона.

Облачность в области сохранится из-за влияния атмосферного фронта, однако приземной инверсии не ожидается. Поэтому температурный фон остаётся достаточно высоким: ночью около нуля, днём — положительные значения.

К ночи на среду антициклон окончательно уйдёт в сторону восточного Казахстана. На Урал ненадолго поступит тёплый воздух, который придёт в передней части ложбины. В это же время на атмосферном фронте у границы Кировской области и Республики Коми начнёт формироваться частный циклон — именно он будет определять погоду в Свердловской области во второй половине недели.

Прогноз для Екатеринбурга: 3 ноября (вт) — облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер западный, юго-западный, 2–7 м/с. Ночью −1…+1 °C, днём +3…+5 °C. 4 ноября (ср): ночью −1°C, днём +5°C, облачно. 5 ноября (чт): ночью +3°C, днём +5°C, возможен дождь. 6 ноября (пт): ночью +1 °C, днём +3°C, возможен снег. 7 ноября (сб): ночью −1°C, днём +2°C, облачно. 8 ноября (вс): ночью −1°C, днём +1°C, облачно. 9 ноября (пн): ночью −3°C, днём −1°C, возможен снег. 10 ноября (вт): ночью −3°C, днём +1°C, возможен снег.

Ранее «МК-Урал» писал, что губернатор Свердловской области Денис Паслер обратился к автомобилистам и главам муниципалитетов в связи с приближающимся ухудшением погоды. По прогнозам синоптиков, уже на этой неделе ожидаются снег и ночная температура ниже нуля. Для работы в зимних условиях дорожные службы практически готовы: переоборудовано 756 единиц техники.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь