Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В расписании электричек Свердловской области появятся летние туристические и пригородные поезда
Фото: пресс-служба СвЖД
Общество

В расписании электричек Свердловской области появятся летние туристические и пригородные поезда

Новые электрички порадуют садоводов и любителей путешествовать по выходным

Новые электропоезда запускаются в Свердловской области к лету 2023 года. Как сообщает пресс-служба СвЖД, уже 15 апреля с железнодорожного вокзала Екатеринбурга дополнительная "Ласточка" отправится в Каменск-Уральский. Состав будет курсировать по субботам до 14 октября.

По выходным и праздникам с 13 мая до 22 октября на "Орлане" можно будет добраться до природного парка Оленьи Ручьи. Пригородный поезд Екатеринбург – Михайловский завод – Екатеринбург будет делать в пути две остановки. Со станции Бажуково можно будет выйти на маршруты центральной части парка, со станции Аракаево – откроется выход на маршруты южной части парка.

Ретропоезд "Уральский экспресс" по выходным курсирует по маршруту Екатеринбург – Шувакиш – Верхняя Пышма.Музей, по рабочим дням - по кольцевому маршруту "Вечерний Екатеринбург".

Кроме того, в рамках экскурсионного тура "Императорский маршрут" летом будет курсировать туристический поезд Екатеринбург – Алапаевск.

 

 

 

 

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов "Путин украл 1,6 млн детей Украины": Запад "не увидел", как Киев продал тысячи своих ребят в рабство В общественном транспорте Екатеринбурга появится новый способ оплаты проезда Трамп разрешил ВСУ ударить по Москве? Россия ответит так, что "Орешник" покажется детской игрушкой: Визит Путина к ядерщикам раскрывает карты Сокрушительный удар возмездия готов: До конца Украины месяц. Энергетика будет уничтожена. Дальше — капитуляция

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь