Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В пунктах выдачи известного маркетплейса в Екатеринбурге произошел сбой
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

В пунктах выдачи известного маркетплейса в Екатеринбурге произошел сбой

Люди несколько дней не могут оформить заказы.

В Екатеринбурге в нескольких пунктах выдачи маркетплейса Wildberries произошел сбой. Как сообщает Е1, ссылаясь на людей, уже несколько дней нет возможности оформить заказ в точки, которые находятся на Уралмаше и Эльмаше. Пункты выдачи в этих районах попросту недоступны.

— Уже третий день не могу оформить заказ, — цитирует издание собеседницу.

Однако представители интернет-магазина после проверки пунктов выдачи заявили, что работают они в штатном режиме. А проблема кроется в самом приложении.

— Пункты выдачи заказов доступны и работают стабильно. Никаких сбоев в работе ПВЗ обнаружено не было, — заявили представители Wildberries.

Тем, кто столкнулся с похожими проблемами, рекомендуют просто обновить приложение. Но отметили, что пункты выдачи действительно могут быть недоступны. Но в таком случае в программе их не будет видно.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Мама солдата из Екатеринбурга попросила Кадырова помочь найти ее пропавшего сына "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США Путин "переиграл и уничтожил" Трампа. Читаем между строк: За Россию всё скажет "Орешник"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь