Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В положительных допинг-пробах украинских спортсменов виноват СССР и близкое расположение России
Фото: Царьград
Спорт

В положительных допинг-пробах украинских спортсменов виноват СССР и близкое расположение России

Глава Федерации легкой атлетики Украины назвал причины тяжелого пути страны к олимпийским вершинам.

Президент Федерации легкой атлетики Украины Игорь Гоцул в интервью «Спорт-Экспрессу» назвал главную причину внесения страны в список государств с высоким риском нарушения антидопинговых правил. По его мнению, это наследие темного прошлого. Как сказал Гоцул, в Советском Союзе всегда существовало толерантное отношение к допингу, которое преследует независимую Украину до сих пор.

Кроме того, по мнению главы ФЛАУ, близкое географическое расположение с Россией, с которой украинский спорт еще до недавнего времени поддерживал тесные отношения, и привели к тому, что Международная ассоциация легкоатлетических федераций включила Украину вместе с некоторыми африканскими государствами и Белоруссией в список стран с высоким риском нарушения антидопинговых правил.

В общем, если верить Гоцулу, кабы не СССР и не Россия, чистая и незамутненная Украина уже утомилась бы выигрывать летние и зимние Олимпиады и переписывать мировые рекорды в легкой атлетике.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь