Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В полиции объяснили, почему в Екатеринбурге с конца декабря не выдают загранпаспорта
Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Общество

В полиции объяснили, почему в Екатеринбурге с конца декабря не выдают загранпаспорта

Биометрические загранпаспорта перестали оформлять в отделе на Баумана, а посетителям не объясняют причину

Жители Екатеринбурга с последних чисел декабря не могут получить биометрические загранпаспорта. Как стало известно порталу E1.RU, речь идёт об отделе по вопросам миграции на Баумана, 11.

Одна из читательниц портала рассказала, что не может получить никакой информации о том, когда документ будет готов. По телефону гражданам предлагают перезвонить через неделю, а "Госуслуги" на запросы не отвечают.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу подтвердили: загранпаспорта на Баумана, 11 не выдают. Но технический сбой зафиксирован только в этом отделе. Сейчас специалисты работают над восстановлением системы. Даже в этом отделении проблемы возникли только с биометрическими паспортами, которые действуют 10 лет. Паспорта на 5 лет выдаются без проблем.

В полиции подчеркнули, что во всех остальных отделениях города работа идёт без сбоев. Туда можно обратиться за оформлением и получить готовые документы.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России ГИБДД Екатеринбурга выступила со спецобращением к горожанам из-за морозов "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США Издеваться не надо: Ким Чен Ын поставил ультиматум Трампу. Россия в деле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь