В полиции Екатеринбурга умер задержанный пьяным водитель
Мужчина неоднократно попадал в поле зрение силовиков. Его судили за угрозу убийством, кражи, езду в пьяном виде
Задержанный за пьяную езду мужчина скончался вечером 4 апреля в отделении полиции, расположенном на улице Инженерной на Химмаше, в Екатеринбурге. Инсайдерскую информацию портала E1.RU подтвердил официальный представитель ГУ МВД Валерий Горелых.
По данным Горелых, у задержанного, ему было 32 года, есть судимости за езду в пьяном виде, угрозу убийством, уничтожение чужого имущества и кражи.
Тело было обнаружено в одном из специальных помещений для административно-задержанных. Врачи скорой помощи констатировали смерть. В камере мужчина находился один. Предположительно, задержанный покончил с собой.
В следственном отделе по Чкаловскому району начали проверку инцидента. Причины смерти установят эксперты. Сейчас следователи опрашивают сотрудников отделения полиции.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.