В парикмахерской Екатеринбурга умер 59-летний клиент после стрижки
В одной из парикмахерских Екатеринбурга, расположенной на улице Испытателей, произошёл несчастный случай. В зале обслуживания сразу после завершения стрижки скончался мужчина в возрасте 59 лет.
«Клиент сидел в кресле, его уже подстригли, как вдруг мужчине стало плохо. Мы вызвали скорую помощь, но им оставалось только констатировать смерть», — рассказали порталу E1.RU в парикмахерской.
Сотрудники салона добавили, что им не известно, отчего умер мужчина. Диагноз установят медики.
Ранее «МК-Урал» сообщал, что вечером 26 апреля в Екатеринбурге произошёл трагический случай — девочка выпала из окна квартиры, расположенной на шестом этаже дома №59 по улице Шефской. Тело ребёнка было обнаружено у подъезда — рядом с москитной сеткой, не выдержавшей веса девочки.
По предварительным данным следствия, в момент происшествия мать находилась на кухне и готовила еду, ребёнок остался в комнате один, без присмотра взрослых. Трагедия произошла, когда девочка облокотилась на москитную сетку.