Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Нижнем Тагиле девушка на вокзале пыталась продать государственную награду времен СССР
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press
Общество

В Нижнем Тагиле девушка на вокзале пыталась продать государственную награду времен СССР

Медаль у нее изъяли, а за незаконный сбыт ей теперь грозит ответственность.

В Свердловской области на железнодорожном вокзале Нижнего Тагила была задержана 23-летняя девушка, которая пыталась за 1100 рублей сбыть медаль "За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина". Оказалось, что награда времен СССР подлинная, сообщили представители транспортной полиции по УрФО.

Продавать государственные награды на территории России запрещено. Медаль изъяли оперативники и направили на экспертизу, которая установила, что медаль является подлинной,

— рассказали в ведомстве.

Как пояснила сама задержанная, медаль она нашла, когда гуляла. В интернете узнала стоимость и там же разместила объявление о продаже. Как итог, теперь на девушку заведено уголовное дело. Нести ответственность теперь придется по статье "Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Вражеские самолёты в русском небе: Кто ответит за провал В Екатеринбурге в ТЦ "Академический" закрывается супермаркет "Мегамарт" Секретный проект Зеленского уничтожен: Немецкий генерал приговорил украинское чудо-оружие одной фразой. Русские ракеты отработали точно "Алиев умоется слезами": Азербайджан готов воевать с Россией, забыв о главном козыре Москвы. Десанта, которого ждут, не будет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь