В Нижнем Тагиле 9 человек спаслись из горящей бани на улице Долгой
Пожар в бане на улице Долгой охватил 96 квадратных метров, повредив крышу, чердачное перекрытие и имущество, а девять посетителей покинули парную до прибытия пожарных.
В Нижнем Тагиле вечером 31 октября произошло возгорание в бане, расположенной на улице Долгой. До прибытия пожарных из парной самостоятельно эвакуировались девять человек, сведений о пострадавших нет. Об этом рассказали в пресс-службе главного управления МЧС России по региону.
Сигнал о пожаре поступил дежурным службам в 16:13. Для ликвидации возгорания на место направили двадцать сотрудников и шесть единиц техники.
Огнём было охвачено 96 квадратных метров. В результате повреждены крыша, чердачное перекрытие, а также находившееся внутри имущество.
Локализовать пожар удалось к 16:50, ещё через десять минут спасатели ликвидировали открытое горение. Полностью завершить проливку и разбор сгоревших конструкций смогли в 18:15.