Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Мишкинском округе забытая кастрюля сожгла дом
Фото: Царьград
Происшествия

В Мишкинском округе забытая кастрюля сожгла дом

В селе Кирово Мишкинского округа произошёл крупный пожар. Возгорание началось из-за оставленной на плите кастрюли с едой, в результате чего полностью сгорел частный дом вместе с верандой.

«Предварительно, хозяева забыли выключить плиту и ушли. Пламя с пригоревшей пищи стало причиной пожара», — рассказали в региональном главке МЧС России.

Огонь распространился на площади 90 квадратных метров. Для ликвидации пожара привлекались 9 огнеборцев и 3 единицы специальной техники.

В МЧС напоминают: нельзя оставлять включённую плиту без присмотра, а также хранить рядом с плитой легковоспламеняющиеся предметы. Для своевременного оповещения о возгорании следует установить пожарный извещатель.

Ранее «МК-Урал» писал, что в ночь с 21 по 22 апреля на станции Галкино в Кургане произошёл пожар, в результате которого погиб один человек. Тело мужчины 1970 года рождения было найдено на месте происшествия. По предварительным данным, мужчина накануне распивал алкогольные напитки. Причиной пожара могут быть недостатки конструкции электросети или электрооборудования. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "У Киева всего два дня": "Путин сделал невозможное". Армагеддон для ВСУ "в 2 килотонны" и срочный конец войны? Финал первого этапа "Олигархи устроят переворот": Прозвучал самый тревожный прогноз. Промедление влияет на армию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь