Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В метро Екатеринбурга заработала оплата по QR-билету
Ilya Moskovets/URA.RU/Globallookpress
Общество

В метро Екатеринбурга заработала оплата по QR-билету

На всех станциях метро Екатеринбурга появилась возможность оплаты проезда по QR-билету. Об этом сообщила администрация метрополитена в своём Telegram-канале.

Приобрести такой QR-билет в метро можно в кассе или через автомат по продаже билетов.

Если билет куплен в кассе, то им можно будет воспользоваться только на станции покупки. Если же QR-билет приобретён через автомат, то воспользоваться им можно на любой станции метро.

Такой билет будет действителен только до конца текущих суток.

Чтобы пройти по QR-билету через турникет, необходимо поднести его к окошку для считывания, которое находится на передней части панели турникета, затем дождаться зелёного сигнала на информационном экране и открытия створок турникета.

Напомним, недавно глава Екатеринбурга Алексей Орлов сообщал о планах продлить вторую ветку метро до Академического района. Вопрос развития метрополитена в городе поднимается с 2010 года.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ В Екатеринбурге удлинят подземный тоннель через Исеть Аэропорт Екатеринбурга будет отправлять самолёты на Кипр Сырский клюнул на приманку. Уничтожен пункт подготовки ВСУ. Зеленский потерял связь с реальностью: Сводка СВО на 17 сентября
Дружба за деньги: зачем Россия строит парки развлечений за границей
В прямом эфире: