Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В МЧС раскрыли подробности большого пожара в отеле на трассе под Екатеринбургом
ГУ МЧС России по Свердловской области
Происшествия

В МЧС раскрыли подробности большого пожара в отеле на трассе под Екатеринбургом

Гостиница "Дружинино" вспыхнула 18 ноября. Площадь пожара оценили в 1000 квадратных метров.

Стали известны первые подробности крупного пожара на Пермском тракте в Свердловской области. Для тушения пришлось привлекать восемь единиц спецтехники. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.

Сигнал о возгорании поступил на пульт 01 примерно в 8 часов утра. Загорелся придорожный отель на трассе Пермь – Екатеринбург.

- Горели мансарда и второй этаж гостиничного комплекса. Пожар локализован на площади 1000 квадратных метров, - рассказал начальник дежурной смены службы пожаротушения ГУ МЧС России по Свердловской области Тимофей Степанов.

Люди не пострадали – персонал и постояльцы гостиницы "Дружинино" успели эвакуироваться еще до приезда первых бригад пожарных. Сейчас специалисты выясняют причины возгорания. Сотрудники МЧС пока остаются на месте происшествия. Они проливают сгоревшие конструкции.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак На трассе в Свердловской области вспыхнула придорожная гостиница Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь