Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Конгрессе призвали ограничить аппетиты Байдена, пока он не разорил страну
Lev Radin/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

В Конгрессе призвали ограничить аппетиты Байдена, пока он не разорил страну

В Конгрессе США призвали ограничить аппетиты президента Джо Байдена, пока он окончательно не разорил страну. Член Палаты представителей Кэт Кэммак призвала республиканцев принять специальный закон.

Кэммак отметила, что инициативы американского лидера влетают всей стране и американским семьям в копеечку, однако есть способ ограничить расточительство Белого дома, пишет портал "Народные новости".

Конгрессвумен напомнила о действующем во Флориде с 2010 года законе, который позволяет местным властям игнорировать федеральные директивы, если их исполнение за пять лет обходится в сумму 1 млн долларов и выше.

Теперь Кэммак призывает Конгресс принять такой закон уже на федеральном уровне, чтобы он действовал во всех штатах. По её словам, это необходимо, чтобы "законодательно обуздать правление Байдена".

Байдена критикуют за высокую инфляцию, рецессию в экономике и рекордно высокие цены на топливо, жильё и продукты. Американский президент все обвинения отрицает, перекладывая всю ответственность на Россию, хотя цены на топливо подстегнули именно американские санкции, которые лично утвердил Байден.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Сводка СВО на 31 августа: В Одессе ад. Сотни дронов обрушились на Украину. Враг бьёт тревогу — русские изолируют Покровск Сводка СВО на 1 сентября: В Киеве десять ударов в одну точку. Под Сумами контрнаступление — в бой пошла егерская бригада Сводка СВО на 2 сентября: По Покровску принято важное решение. Зеленский выдвинул ультиматум. Осенью — катастрофа

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь