Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Кольцово арестовали 36‑летнего пассажира рейса Екатеринбург—Пхукет на 4 суток
Фото: Царьград
Происшествия

В Кольцово арестовали 36‑летнего пассажира рейса Екатеринбург—Пхукет на 4 суток

По материалам транспортной полиции аэропорта Кольцово Октябрьский районный суд Екатеринбурга назначил арест сроком на четыре суток пассажиру рейса Екатеринбург — Пхукет.

Как сообщили в пресс‑службе УТ МВД России по УрФО, сведения о нарушении общественного порядка при посадке на указанный рейс поступили в дежурную часть ЛО МВД России в «Кольцово».

На месте сотрудники транспортной полиции установили, что противоправное поведение допустил ранее не привлекавший к ответственности 36‑летний ямалец, у которого имелись признаки опьянения. Представители авиакомпании отказали мужчине в посадке в связи с его состоянием. По данным полиции, он вел себя неадекватно, выражался нецензурной бранью и не реагировал на замечания экипажа и персонала аэропорта.

Полицейские предложили пассажиру пройти в дежурную часть для оформления административного материала. Он отказался. В связи с неповиновением транспортная полиция применила физическую силу, надела наручники и доставила мужчину в отделение.

Его направили на медицинское освидетельствование на состояние опьянения, от которого он отказался.

В отношении пассажира в ЛО МВД России в «Кольцово» составлен протокол по части 2 статьи 20.1 КоАП РФ — «Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка». Материалы переданы в Октябрьский районный суд Екатеринбурга, который назначил наказание в виде четырех суток ареста.

Ранее 9 декабря наряд полиции выезжал к самолету, прибывшему в Екатеринбург из Дубая. В дежурную часть поступила информация о нарушении общественного порядка пассажиром, который по внешним признакам находился в состоянии опьянения, громко разговаривал и выражался нецензурной бранью.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Первый женский батальон сгорел заживо: Катастрофа на фронте. "ВСУ начали полномасштабное наступление – как в 2023 году"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь