Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбургском ТЦ мигранты устроили поножовщину из-за женщины
Фото: Алла Баранова/Царьград. Екатеринбург
Происшествия

В Екатеринбургском ТЦ мигранты устроили поножовщину из-за женщины

Любовный треугольник сложился из иностранцев-нелегалов

Драка с поножовщиной произошла на днях в екатеринбургском торговом центре "Парк хаус". Как сообщает URA.RU, в жестокой схватке сошлись два мигранта. По данным источника издания, в драке, причиной которой стала женщина, дело дошло до поножовщины. Один из участников драки ударил второго ножом.

История проста и банальна. Гражданин Узбекистана поссорился со своей подругой, таджичкой. Женщина работает в кафе, расположенном в "Парк Хаусе".

Женщина позвала на помощь коллегу, который трудится в том же заведении поваром (и он оказался уроженцем Таджикистана). В ходе ссоры повар ударил своего оппонента ножом.

Гость из солнечного узбекистана оказался в больнице с ранением печени. Таджика задержали и уже отправили в СИЗО. Заступник стал фигурантом уголовного дела по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Свою вину он признал полностью.

Важная деталь: все трое участников конфликта работали и жили в России нелегально. На них составлены протоколы о нарушении правил въезда в Россию.  Скорее всего, гостей из Таджикистана депортируют, а вот узбека ждёт уголовное наказание.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Сырский клюнул на приманку. Уничтожен пункт подготовки ВСУ. Зеленский потерял связь с реальностью: Сводка СВО на 17 сентября Балтийская блокада НАТО: План нападения уже готов. Жириновский и тут всё угадал Ключ к победе России лежит в Израиле? Игра Нетаньяху раскрыта. Все козыри уже на столе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь