Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге зафиксирован самый тёплый день за 12 лет
Фото: Царьград
Общество

В Екатеринбурге зафиксирован самый тёплый день за 12 лет

11 октября в Екатеринбурге среднесуточная температура достигла +11,5 °C, превысив климатическую норму на 6,2 °C, а день стал самым тёплым с 2012 года. Тёплая погода с дневными температурами до +16 °C сохранится в Свердловской области как минимум до 19 октября.

Среднесуточная температура воздуха в Екатеринбурге 11 октября достигла +11,5 °C. Этот показатель на 6,2 °C превышает климатическую норму, а сам день стал самым тёплым в городе с 2012 года. В ночные часы температура опускалась до +10,0 °C, днём воздух прогревался до +14,3 °C.

В течение ближайшей недели на территории Свердловской области сохранится тёплая погода. В первые дни она охватит преимущественно южные и юго-западные районы, а во второй половине недели распространится на весь регион. Такие условия будут обеспечены антициклоном, усиливающимся над Средним Уралом. Атмосферный фронт над областью остаётся слабо выраженным, поэтому значительных осадков не прогнозируется.

Екатеринбург 12 октября ожидает облачная погода с прояснениями, существенных осадков не предполагается. Западный ветер будет дуть со скоростью 3–8 м/с, порывы могут достигать 11 м/с. Ночью температура составит +7…+9 °C, днём — +11…+13 °C.

Температурный фон в последующие дни останется комфортным. 13 октября ночью ожидается +9 °C, днём +14 °C. 14 октября — +8 °C ночью и +13 °C днём, возможны осадки. 15 октября столбик термометра ночью покажет +7 °C, днём поднимется до +16 °C. 16 октября прогнозируется +9 °C ночью и +15 °C днём. 17 октября — +7 °C и +14 °C соответственно. 18 октября ночная температура составит +5 °C, дневная — +12 °C. Завершится период 19 октября с показателями +7 °C ночью и +13 °C днём.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь