Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге умер инспектор ДПС, который никогда не брал взяток
Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Общество

В Екатеринбурге умер инспектор ДПС, который никогда не брал взяток

У Эдуарда Сафиуллина не выдержало сердце

Самый честный инспектор ДПС Эдуард Сафиуллин умер в Екатеринбурге. В последние годы он работал в центре города, рядом с Ленина, 17.

Как сообщает Е1, причиной смерти 50-летнего мужчины стал сердечный приступ.
Коллеги очень тепло отзываются об Эдуарде: он никогда не конфликтовал с коллегами. Был спокойным, сдержанным, и ко всем умел найти особый подход.
К моменту прихода в ГАИ за плечами Сафиуллина были война в Афганистане, военная служба, работа в полиции. Он боролся с наркодельцами и бандами мотоциклистов, не однажды с честью выходил из самых сложных ситуаций.
Не только коллеги, но и многие водители и пешеходы отлично помнят вежливого, сдержанного Эдуарда, который умел к каждому найти особый подход. Он никогда не брал взяток, старался мирно разрешить даже самые сложные конфликтные ситуации, заботился о старенькой маме, - рассказывают об Эдуарде его сослуживцы.
Для всех смерть Эдуарда, который даже на здоровье не жаловался, стала внезапным и жестоким ударом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Сводка СВО на 15 сентября: Под Покровском потеряно 10 тысяч солдат. Генералы НАТО готовят кровавую партию. Трамп поставил ультиматум Тайна "дронов-пустышек" в Польше раскрыта: Началось. Россия по-серьёзному взялась за воспитание Запада Сырский клюнул на приманку. Уничтожен пункт подготовки ВСУ. Зеленский потерял связь с реальностью: Сводка СВО на 17 сентября

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь