Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге три человека погибли за ночь в пожарах
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
Общество

В Екатеринбурге три человека погибли за ночь в пожарах

Пострадавшими оказались хозяева квартир

Сразу два пожара с человеческими жертвами произошло в ночь с 10 на 11 августа в Екатеринбурге.

В доме на улице Бисертской пожар начался с кухни на втором этаже. Пожарные эвакуировали из подъезда пятиэтажки 15 человек. Погибла хозяйка квартиры, с которой и начался пожар. Она скончалась от отравления угарным газом, сообщает портал E1.RU.

Точная причина возгорания будет установлена позже. Пока пожарные предполагают, что причиной пожара стало замыкание в электросети.

Сраз два человека стали жертвами возгорания в 12-этажном доме на улице Денисова-Уральского. Горела квартира, которую соседи называли из-за скопившегося в ней хлама, «квартирой плюшкина». Пожарные вывели из подъезда 96 человек, ещё 16 жильцов спасли с помощью специальной техники.

Жильцы и рассказали пожарным, что в горящей квартире должен быть человек. Среди завалов мусора спасатели отыскали мужчину, но те же соседи сказали, что это не хозяин квартиры. Тело хозяина нашли чуть позже. Первый мужчина был сильно обожжён и скончался на руках у спасателей по пути к скорой помощи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Оккупация Одессы началась. 70 тысяч солдат НАТО тихо заняли плацдарм. Под ударом Приднестровье Удар возмездия по комбату-карателю: Такого мощного наката ещё не было. Сотни МБЭКов наготове Под Набиуллиной зашатался стул? Начальники не скрывают тревожную правду от Путина: "Ждать осталось недолго"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь