Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге трагически погибла руководитель конного клуба Уралец Наталья Горохова
tsargrad.tv
Происшествия

В Екатеринбурге трагически погибла руководитель конного клуба "Уралец" Наталья Горохова

О случившемся сообщили представители клуба в социальных сетях.

В Екатеринбурге ушла из жизни руководитель конноспортивного клуба "Уралец" Наталья Горохова. О случившемся сообщили представители клуба в социальных сетях.

Нелепый трагический случай забрал от нас навсегда замечательного человека, руководителя КСК "Уралец" - Наташу Горохову, – говорится в сообщении клуба.

В "Уральце" Наталью Горохову знают как преданного друга, настоящего профессионала своего дела, любящую жену и мать, а также человека, безгранично любящего животных.

В социальных сетях клуба подписчики и неравнодушные выражают свои соболезнования семье и близким Натальи, скорбя о невосполнимой утрате.

Прощание с Натальей Гороховой состоится 29 июля в 13:30 в большом зале "Реквиема", расположенного по адресу: улица Челюскинцев, 47.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "По ходу нас здесь сольют": Правда о вторжении в Курскую область, о которой молчат. Дневник пограничника разложил всё по дням "Этим преступлениям нет оправдания": От удара дрона по дому в Курской области погибла женщина "Врач от бога": Ушла из жизни выдающийся акушер-гинеколог Светлана Бергал Шойгу пропал. Комментарии запрещены. Что происходит?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь