Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге таксист-мигрант до смерти избил своего коллегу: подробности
фото: Ilya Moskovets/URA.RU
Мигранты

В Екатеринбурге таксист-мигрант до смерти избил своего коллегу: подробности

В Екатеринбурге задержан таксист-мигрант, он подозревается в убийстве своего коллеги.

В Екатеринбурге таксист-мигрант стал фигурантом уголовного дела по факту смертельного избиения коллеги. Об этом сообщили представители пресс-службы Следственного комитета по Свердловской области. В настоящее время решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу.

Согласно данным следствия, инцидент произошел днем 1 марта на улице Краснофлотцев. 24-летний молодой человек вступил в конфликт на дороге с 63-летним водителем такси.

В результате словесной перепалки таксист-мигрант начал избивать пожилого водителя из Екатеринбурга, а затем скрылся с места преступления. Пострадавший сам смог вызвать скорую помощь, но, несмотря на усилия врачей, скончался в больнице: удары оказались смертельными.

Подозреваемый обвиняется в умышленном нанесении тяжкого вреда здоровью, повлекшем за собой смерть потерпевшего. Также проводится проверка законности пребывания мигранта на территории России.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Мигрант-нелегал убил таксиста сервиса «Яндекс» в Екатеринбурге Пневмония унесла жизнь екатеринбургского общественника Констаниина Мочалова Из Читы в Екатеринбург: Раненый боец СВО поехал автостопом и пропал
Верховный суд по делу Долиной: певица продала квартиру в состоянии психического расстройства
В прямом эфире: