Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге суд на 2 месяца арестовал молодого человека по подозрению в терроризме
Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Общество

В Екатеринбурге суд на 2 месяца арестовал молодого человека по подозрению в терроризме

Жителя Полевского задержали благодаря бдительности местных пенсионеров

В Екатеринбурге Верх-Исетский районный суд на два месяца арестовал по подозрению в терроризме жителя города Полевского. Мужчину, ему 21 год, задержала 14 марта ФСБ. Молодой человек признал свою вину.

Источник портала E1.RU рассказал, что задержанный жил как все. Учился, работал. Но ему стало скучно и парень начал искать смысл жизни и решил полностью изменить свою жизнь. Житель Полевского принял мусульманство, увлёкся исламом. Но изучая новую религию, он одновременно начал интересоваться проблемами отношений с Украиной, читать проукраинские страницы в соцсетях и в конце концов пришёл к идее борьбы с русскими и Россией.

Борьбу молодой человек понял своеобразно. Он расклеивал в родном городе агитки и поджигал трансформаторные будки на железой дороге.

Найти и задержать начинающего террориста сотрудники ФСБ смогли, в том числе, с помощью бдительных пенсионеров. По обвинению в терроризме молодой человек может провести в местах лишения свободы до 15 лет.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Санкции президента Украины введены в отношении шестерых свердловских бизнесменов "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь