Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге спецслужбы получили сообщение о минировании жилого дома
Aleksander Polyakov/Global Look Press
Происшествия

В Екатеринбурге спецслужбы получили сообщение о минировании жилого дома

Очевидцы рассказывают, что на месте задержан неизвестный мужчина

ЧП произошло вечером 12 февраля в микрорайоне Елизавет, в Екатеринбурге. Как сообщает портал E1.RU, в спецслужбы поступила информация о минировании многоэтажного жилого дома по адресу Бисертская, 18.

Спецслужбы, судя по рассказам очевидцев, прибыли на место примерно в 20.30. Людей вывели на улицу и разрешили вернуться в квартиры примерно в девять вечера.

Жильцы видели, как силовики задержали какого-то мужчину. Причастен ли он к минированию и был ли повод для беспокойства, пока не сообщается.

Напомним, несколько дней назад в Екатеринбурге задержали учащегося гимназии, который сорвал первый учебный день после зимних каникул: он разослал ложное сообщение о минировании по всем школам города.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наш путь Расплата за предательство. Кто в России вместе с USAID* всё ещё убивает страну В Екатеринбурге ФСБ объяснила, как действовал «минировавший» школы подросток "Там будет неожиданный перелом": Наступление ВСУ в Курской области началось. Враг идёт колоннами "Фуд Сити" и "Садовод" в обмен на "Русский дом": Простое решение на экстремальное хамство Алиева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь