Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге сотрудница полиции спасла жизнь 2-летнему малышу
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press
Общество

В Екатеринбурге сотрудница полиции спасла жизнь 2-летнему малышу

Ребенок мог задохнуться, но ему на помощь пришла майор полиции Анастасия Баштовая.

В Екатеринбурге ребенок подавился конфетой и мог задохнуться, если бы ему на помощь не пришла майор полиции Анастасия Баштовая, сообщили в региональном главке МВД.

Все произошло в стенах здания управления МВД. Местная жительница пришла подать заявление в полицию, а чтобы ребенок, который был с ней, не заскучал, дала ему конфету.

— Внезапно мальчик стал плакать и вести себя беспокойно. Присмотревшись, мать поняла, что малыш подавился, и леденец застрял у него в горле. Женщина от страха растерялась и не знала, что делать, — рассказали в полиции.

Когда ребенок уже начал синеть, на помощь пришла сотрудница полиции. Она шла по коридору и увидела, как задыхается ребенок. К счастью она не растерялась и оказала необходимую помощь. После этого ребенок пришел в себя.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Вай, что вы делаете!": Странные договоры с Азербайджаном больше не нужны. Начали с рынков. Диаспоры замерли Кировский суд Екатеринбурга признал недействительным диплом президента Союза биатлонистов России Под Набиуллиной зашатался стул? Начальники не скрывают тревожную правду от Путина: "Ждать осталось недолго" Шойгу пропал. Комментарии запрещены. Что происходит?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь