В Екатеринбурге состоялся митинг-концерт в поддержку референдума о присоединении Донбасса
Патриотический концерт прошел под песни Вадима Самойлова.
В Екатеринбурге 23 сентября состоялся митинг-концерт в честь референдума о присоединении Донбасса, Херсонской и запорожской областей к России. Стартовало мероприятие у Дворца молодежи в 16:00 под песни основатели группы "Агата Кристи" Вадима Самойлова.
На площади собралось много людей, среди которых были студенты, сотрудники бюджетных организаций, районных администраций и представители партий. У многих в руках были триколоры и шарики, сообщает Е1.
Отметим, что Самойлов исполнил патриотичные песни о гражданской войне. Однако выступление не было продолжительным, так как музыкант спешил на самолет. После него на митинге выступили общественники, чиновники, а также медики. К 18:00 площадь практически опустела.