Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге снесут 6 зданий молочного завода Danone
/Globallookpress
Общество

В Екатеринбурге снесут 6 зданий молочного завода Danone

По замыслу застройщика – компании ЛСР – здесь вырастут 29,9 тыс. квадратов жилья

В Екатеринбурге снесут 6 зданий в районе улиц Азина, Луначарского, Челюскинцев, Мамина-Сибиряка. В зданиях, построенных в 1969 году, ранее размещался Екатеринбургский городской молочный завод (ЕГМЗ) №1, приобретённый компанией Danone. Группа ЛСР, в свою очередь, купила завод в 2022 году.

Начало сноса намечено на май текущего года. В ЛСР ищут подрядчика для разработки проектной документации. При сносе нужно будет учесть расположение уже существующего ограждения земельного участка, проектируемые и существующие подъезды и проходы.

Известно, что в Екатеринбурге компанией ЛСР построено около 12 проектов. В том числе малоэтажный квартал «Мичуринский» на Широкой Речке, «Рассветный» на ЖБИ и «Меридиан» в Академическом. В общей сложности компания ввела в эксплуатацию порядка 1,2 млн квадратных метров жилья.

Екатеринбургская территория перенесённого в Кемерово и Санкт-Петербург молочного завода Danone интересовала нескольких застройщиков, наиболее упорными оказались ЛСР. По данным 66.ru, сумма сделки составляет около 1 млрд рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Хакеры взломали известный сайт в Екатеринбурге и призвали “выходить на улицу” под видом журналистов В Екатеринбурге задержан подросток, устроивший "догонялки" с полицией "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь