В Екатеринбурге с 28 апреля несколько автобусных маршрутов изменят схему движения
По новой схеме автобусы будут курсировать лишь несколько дней.
В Екатеринбурге с десяти вечера 28 апреля изменится схема 3-х автобусных маршрутов. Речь идет об автобусах, которые ходят под номерами № 53, 077, 57А. Связано это с работами по реконструкции улично-дорожной сети, а также со строительством трамвайной ветки на улице 2-я Новосибирская. К обычному режиму работы маршруты вернутся в полдень 1 мая.
— Автобусы пойдут в объезд по улицам 2-я Новосибирская — Умельцев — Городская — Чемпионов. Также, временно отменяются остановки "2-я Новосибирская" в оба направления и "Энерготехникум", — рассказали в пресс-службе городской администрации.
Власти просят жителей уральской столицы с пониманием отнестись к временным неудобствам и учитывать изменения при планировании маршрута.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.