Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге разыскивают серийных налетчиков на магазины по продаже алкоголя
Фото: Zamir Usmanov/Global Look Press
Общество

В Екатеринбурге разыскивают серийных налетчиков на магазины по продаже алкоголя

Однако из всех ограблений удачным у них было лишь одно.

В Екатеринбурге банда молодых людей в составе трех человек совершила серию ограблений на магазины сети "Светлое и темное". Злоумышленников удалось зафиксировать видеокамерам, но поймать пока их не удалось. Как сообщает Е1, ссылаясь на сотрудницу одного из магазинов, воришки больше вредят, чем грабят.

Работают они в капюшонах. Мне показалось, что даже голоса еще не сломались, это подростки 16, ну край 20 лет. В данном магазине у них не получилось взломать кегератор, поэтому ущерб — только сломанные двери. Заявление написали. В других магазинах им сигареты удалось вынести. В ту ночь в трех из четырех магазинов они не смогли ничего взять, но на Водоемной украли все сигареты, там ущерб около 200 тысяч рублей.

— цитирует издание женщину.

16 октября банда прошлась по магазинам на улицах Новаторов, Водоемной, Савкова и Самолетной. В полиции факт обращения по происшествиям подтвердили.

По заявлениям о проникновении в торговые точки полиция проводит проверку. Лица, причастные к происшествиям, устанавливаются.

— заявили в УМВД по Екатеринбургу.

Также полицейские просят сообщать информацию о преступлениях по номеру телефона 102 (02).

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Власти хотят потратить порядка миллиарда рублей на мероприятия связанные с 300-летием Екатеринбурга "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США Издеваться не надо: Ким Чен Ын поставил ультиматум Трампу. Россия в деле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь