Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге построят новое трамвайное кольцо у жилого комплекс на Щербакова
Фото: Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Общество

В Екатеринбурге построят новое трамвайное кольцо у жилого комплекс на Щербакова

Через него проляжет трамвайная ветка, которую планируют протянуть от метро на Ботанике до строящегося микрорайона Новокольцовского.

В Екатеринбурге построят новое трамвайное кольцо, которое расположится между рекой и жилым комплексом на улице Щербакова. В будущем через это кольцо проляжет трамвайная ветка, соединяющая метро на Ботанике и строящийся микрорайон Новокольцовский, сообщает Е1, ссылаясь на администрацию города.

Новое кольцо будет решать несколько важных задач. Там будет временная конечная станция, пока поэтапно будут строить трамвайную ветку от Ботаники до Новокольцовского. Также кольцо станет транспортно-пересадочным узлом. От кольца линия трамвайных путей пройдет вдоль улицы Молодогвардейцев прямо через реку Исеть, а дальше свернет на Академика Карпинского.

Отметим, что по расчетам по трамвайной линии Ботаника — Новокольцовский будет перемещаться 7 миллионов человек ежегодно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? В Екатеринбурге закрывается один из старейших паназиатских ресторанов "Васаби" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь