Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге поломка трамвая №10 заблокировала движение
Фото: Царьград
Происшествия

В Екатеринбурге поломка трамвая №10 заблокировала движение

Вот исправленный текст, соответствующий вашим требованиям:

**В Екатеринбурге из-за поломки трамвая остановилось движение на маршруте**

В Екатеринбурге вечером 2 мая произошла остановка движения общественного транспорта. Трамвай, следовавший по маршруту № 10, вышел из строя, заблокировав проезд для других составов. Как сообщают очевидцы, образовался затор из трамваев на участке от Дворца Молодежи до Таганского ряда.

«10 трамвай сломался. 17 пытался взять на буксир и толкать, но не вышло вбить страховочный палец в сцепку. Ждут аварийку», — передает слова читателя «Злой Екатеринбург».

Согласно опубликованным фотоматериалам, практически все пассажиры покинули салоны остановившихся вагонов. Часть граждан направилась к другим остановочным пунктам, чтобы воспользоваться альтернативными маршрутами общественного транспорта.

Ранее в центре Екатеринбурга трамвай совершил наезд на столб, на котором были установлены светофоры и дорожный знак пешеходного перехода. Инцидент произошел на площади Коммунаров, вблизи магазина «Московский».

«Трамвай не вписался в поворот и снёс ограждение и дорожный знак», – сообщил телеграм-канал Бандитский Центр.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "У Киева всего два дня": "Путин сделал невозможное". Армагеддон для ВСУ "в 2 килотонны" и срочный конец войны? Финал первого этапа "Олигархи устроят переворот": Прозвучал самый тревожный прогноз. Промедление влияет на армию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь