Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге планируют построить еще один железнодорожный вокзал
Фото: Bulkin Sergey/news.ru via globallookpress.com
Общество

В Екатеринбурге планируют построить еще один железнодорожный вокзал

Новое здание расположится в районе улицы Завокзальной.

В Екатеринбурге планируют возвести еще один железнодорожный вокзал, здание которого может появиться в окрестностях улицы Завокзальной. Планируется, что новое сооружение облегчит логистику горожан северной части уральской столицы. Как сообщает Е1, ссылаясь на депутат гордумы Дмитрия Сергина, новый железнодорожный вокзал является частью концепции развития территории Завокзального района.

В некоторых европейских городах для удобства жителей вокзалы строят с обеих сторон железнодорожных путей, чтобы пассажиры из разных районов не пересекались и не создавали пробки. Наша железная дорога это позволяет: есть возможность строительства дополнительного вокзала со стороны северной части, где сейчас промплощадки.

— цитирует издание депутата.

Как добавляет Сергин, для удобства два вокзала могут быть связаны тоннелем, но только если на это хватит денег. Также концепция развития Завокзального предусматривает строительство новых дорог, что облегчит логистику горожан.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Отели Екатеринбурга ждут наплыва постояльцев в 2023 году Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь