Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге открыли скейт-парк за 3 тыс. кв. м
Фото: Царьград
Спорт

В Екатеринбурге открыли скейт-парк за 3 тыс. кв. м

В Екатеринбурге открылся новый скейт-парк площадью 3 тысячи квадратных метров.

Новый скейт-парк, занимающий площадь в 3 тысячи квадратных метров, начал свою работу в спортивном квартале «Архангел Михаил» в Екатеринбурге. Церемония открытия экстрим-сезона собрала 4 тысячи человек.

В честь открытия объекта были организованы соревнования Кубок «РМК Экстрим» по самокату, BMX и скейтбордингу. В рамках мероприятия также состоялся чемпионат Свердловской области по трюковому самокату.

«Сегодня здесь спортсмены из 20 городов России, топовые райдеры нашей страны, которые показывают мастер-классы, заряжают энергией экстрима зрителей и мотивируют подрастающих спортсменов. Мы стремимся к тому, чтобы наши соревнования становились настоящим семейным праздником, где каждый найдёт интересы. И мы рады, что у нас получилось», – рассказала директор проекта Анна Веремеенко.

Гостями и участниками открытия новой площадки стали Ирек Ризаев (участник Олимпийских игр в Токио), Артём Пенкрат (чемпион России по трюковому самокату), звезда мирового BMX-фристайла Константин Андреев и другие профессиональные спортсмены. Они выступили в роли судей соревнований, а также провели серию мастер-классов. Кроме того, райдеры провели встречу с руководством проекта, в ходе которой обсудили перспективы дальнейшего развития и создания инфраструктуры для спортсменов в Екатеринбурге.

«Скейт-парк оборудован современными защитными покрытиями и специализированными зонами для безопасного изучения новых техник. Здесь хочется кататься. Я рад, что именно здесь в августе пройдёт спартакиада сильнейших райдеров. Профессиональные спортсмены со всей России сюда приедут выступать и показывать свой уровень. Это будет зрелищно», – поделился впечатлениями семикратный чемпион России Ирек Ризаев.

Ранее сообщалось, что самую большую в мире мобильную BMX-фигуру для экстремального спорта планируется установить в Екатеринбурге 31 мая. Она будет размещена в новом скейт-парке на территории спортивного квартала «Архангел Михаил».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Удар в спину Путину: Россию выключат одной кнопкой. Виноваты чиновники и фальшивое "импортозамещение" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Слиты сценарий и время начала войны Киева и Минска. ВСУ пошли в атаку. "Россия перешла красную линию": Впервые пробит энергоблок АЭС "Война, которую никогда не выиграть": Они нас убивают, а мы им газ подешевле. Олигархи не дадут обвалить Европу – у них там дома и дети

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь