Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге орудует игроман, выманивающий деньги у девушек
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Происшествия

В Екатеринбурге орудует игроман, выманивающий деньги у девушек

Сердобольные незнакомки стремились помочь несчастному

В Екатеринбурге молодой человек знакомится и выманивает деньги у молодых девушек. Пострадавших уже как минимум пятеро.

Одну из жертв молодой человек окликнул на улице вечером. По словам девушки, напуганный юноша попросил её помочь ему, скинув ему на карту 4000 рублей.

— Он назвал меня своим спасением, и я решилась помочь. — рассказала пострадавшая Е1.RU. — Я даже сфотографировала паспорт, мы обменялись телефонами, он обещал вернуть деньги в течение часа.

Естественно, деньги обратно не пришли. Мало того, парень попросил кинуть ему еще. И девушка послала следующие 4 тысячи.

Обещанный курьер с деньгами так и не появился и обманутая написала сообщение старшей сестре мошенника. Та извинилась и рассказала, что это "не в первый раз".
После нескольких дней переговоров с мошенником, девушка обратилась в полицию. Там выяснилось, что таким образом пострадали уже четверо.

В полиции пояснили, что пострадавшие — девушки от 19 до 22 лет. А выманивающий у них деньги парень – игроман. Потенциальных жертв молодого человека предостерегли от аналогичных ошибок.

Вернут ли деньги пострадавшим девушкам, неизвестно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Два пассажирских автобуса столкнулись в центре Екатеринбурга В Екатеринбурге полицейские пересядут на китайские кроссоверы "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь