Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге начался суд над опекуном трагически погибшего Далера
Pogiba Alexandra/news.ru
Общество

В Екатеринбурге начался суд над опекуном трагически погибшего Далера

Александра Наумова обвиняют в истязаниях воспитанника

Судебный процесс над Александром Наумовым, опекуном шестилетнего Далера, начался сегодня, 16 мая, в Екатеринбургском гарнизонном военном суде. Подсудимого, который пришёл на заседание с двумя адвокатами, обвиняют в истязаниях ребёнка, пишет  E1.RU.

На суде присутствуют отец и дядя погибшего мальчика. Дядя, Шамсиддин, рассказал, что хотел оформить опекунство над Далером, но не смог собрать необходимые документы. Напомним, мальчик остался без попечения, когда отец оказался в тюрьме, а мать лишили родительских прав.

По поводу подсудимого, Шамсиддин заявил, что не верит Александру. Тот уверяет, что мальчика не бил, о его гибели не знал.

Действительно, в момент гибели Далера Александр Наумов был в зоне СВО.

Суд начался в 11.00, а в 11.08 заседание закрыли от прессы, потому что в ходе процесса обсуждаются факты жизни несовершеннолетних.

Напомним, о пропаже Далера заявила в июне 2023 года опекунша мальчика, Вероника Наумова. После трёхдневных поисков тело мальчика, погибшего за полгода до начала поисков, нашли в гараже Наумовых.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России В очередной раз изменила показания: опекунша шестилетнего Далера отказалась признавать истязания Сенсация! "Ведём переговоры об уходе с Украины: Дипломатический шедевр, которого не ждали России приготовиться: Убойная спецоперация одобрена на самом верху. Всё случится 8 августа?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь