В Екатеринбурге на складе в районе ЖБИ вспыхнул сильный пожар
Пламя угрожало перекинуться на соседние строения
Днём 25 апреля в районе ЖБИ в Екатеринбурге вспыхнул сильный пожар. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о возгорании поступило на пульт в 12.07. На место немедленно отправились пожарные. Пожару сразу был присвоен повышенный ранг.
К моменту прибытия спасателей огнём было охвачено 85 квадратных метров. Существовала реальная угроза распространения пламени на соседние здания.
Столб чёрного дыма был виден во многих районах города. Очевидцы рассказывали о том, что с места пожара прозвучало два громких хлопка.
В 12.47 в МЧС сообщили о том, что пожар локализован. Сейчас на месте работают 51 спасатель. Задействовано 15 спецмашин. В 13.14 открытое горение было ликвидировано. Пострадавших в огне нет.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.