Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге из-за состояния пассажирки экстренно сел самолёт Москва – Барнаул
Pavel Kashaev/Globallookpress
Происшествия

В Екатеринбурге из-за состояния пассажирки экстренно сел самолёт Москва – Барнаул

В результате женщина скончалась до приезда медиков

В Екатеринбурге совершил экстренную посадку самолёт "Аэрофлота", летевший из Москвы в Барнаул. Несчастная скончалась ещё до того, как в салон поднялись врачи.

— В Кольцово 18 октября совершил вынужденную посадку самолёт "Аэрофлота", следовавший по маршруту Москва — Барнаул. — цитирует ТАСС пресс-службу Кольцово. — По радио командир воздушного судна сообщил о резком ухудшении состояния одной из пассажирок. Поднявшимся на борт врачам осталось лишь констатировать её смерть.

В пресс-службе Кольцово подробностей трагического инцидента пока не сообщали.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Стало известно, кто был за рулем иномарки, сбившей людей на остановке в Екатеринбурге На полицейских, наблюдавших за убийством африканца в Екатеринбурге, возбудили уголовное дело "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь