Авторизация
Екатеринбург
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге иномарка сбила самокат, на котором ехали два человека
Nikolay Gyngazov/Global Look Press
Происшествия

В Екатеринбурге иномарка сбила самокат, на котором ехали два человека

В аварии пострадала 14-летняя девочка

 

 

Очередное ДТП с участием самоката и самокатчиков произошло в самом центре Екатеринбурге днём 27 июля. Как сообщает городская ГИБДД, авария случилась примерно в три часа дня рядом с домом № 5 на улице Ленина.

Известно, что автомобиль Сузуки Гранд Витара ехал по улице Ленина в сторону Московской и поворачивая направо не заметил самокат, на котором ехали двое.

Водитель наехал на СИМ и сбил самокат. От удара серьёзно пострадала 14-летняя девочка, которая стояла за человеком, который управлял самокатом. Девочку с травмами доставили в больницу.

Важно, что по новым правилам дорожного движения перевозить на самокате пассажиров запрещено.

Водитель иномарки, ему 50 лет, за рулём уже 23 года. Он согласился пройти освидетельствоавние. Никаких запрещённых веществ в его крови не обнаружено.

В ГИБДД просят водителей быть за рулём предельно внимательными и собранными. Кроме того, любителям самокатов не стоит забывать о защитной экипировке и не забывать о других участниках дорожного движения.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" В Екатеринбурге установят около 80 дорожных камер, отслеживающих нарушителей парковки Путин достал из рукава козырь против дерзкого Азербайджана: Москва готовит неприятный сюрприз Анкаре "Королева Курска": История "Золушки", которую любил Старовойт. От девочки-супермодели до "вдовы" министра - "И всё рухнуло"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь