Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Екатеринбурге двоих путешественников, вернувшихся из ЮАР, отправили в обсерватор
Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press
Общество

В Екатеринбурге двоих путешественников, вернувшихся из ЮАР, отправили в обсерватор

Такое решение принял суд

Двух екатеринбуржцев, вернувшихся из Южно-Африканской республики, принудительно отправили в обсерватор. Такое решение принял Верх-Исетский районный суд города. По данным пресс-службы управления Роспотребнадзора по Свердловской области, жители столицы Урала вернулись из Африки 6 января. От изоляции в санатории "Обуховский", на базе которого работает обсерватор на сотню мест, эти люди отказались.

Центральный екатеринбургский отдел регионального управления Роспотребнадзора постановил понудить путешественников к выполнению санитарно-профилактических мероприятий. Постановление было передано в Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга, где было решено изолировать граждан принудительно вплоть до 19 января. Выполнение решения суда контролируется Роспотребнадзором.

Изолированных пациентов в обсерваторе станут обследовать на ковид с помощью ПЦР-тестов ежедневно. Поводом для решения суда стало постановление главного санврача России об обязательной изоляции для граждан России, вернувшихся из Африки и Юго-Восточнойо Азии. Именно там выявлен новый штамм коронавируса под названием "омикрон".

Вернувшимся полагается карантин длительность две недели с обязательным лабораторным обследованием.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Пять ключевых тем кремлёвских переговоров. Путин выложил козыри. Зеленский сдаётся? Главная ловушка для русских в Абу-Даби Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь